mmk.news

Всё по-взрослому

Автор: 
12 февраля 2019

Сегодня в Мурманске состоялась очередная встреча представителей оппозиционных партий Напомню, что в конце января в отеле «Полярные Зори» состоялся круглый стол представителей шести оппозиционных партий. Встреча была посвящена возможности совместных действий оппозиции на предстоящих в сентябре муниципальных выборах. Лозунгом совместной работы будет — возвращение всенародных выборах мэров. Была создана рабочая группа, первое заседание которой состоялось […]

Сегодня в Мурманске состоялась очередная встреча представителей оппозиционных партий

Напомню, что в конце января в отеле «Полярные Зори» состоялся круглый стол представителей шести оппозиционных партий. Встреча была посвящена возможности совместных действий оппозиции на предстоящих в сентябре муниципальных выборах. Лозунгом совместной работы будет — возвращение всенародных выборах мэров. Была создана рабочая группа, первое заседание которой состоялось сегодня.

Вообще-то заседание планировалось на 8 февраля, но было перенесено на 12-е из-за сессии Мурманской областной Думы. На этот раз гостей принимало региональное отделение партии «Справедливая Россия» в своем офисе на проспекте Ленина, дом 71.

Координатор рабочей группы Максим Кукушкин (ЛДПР) :

На сегодняшней встрече обсуждались конкретные шаги взаимодействия партий «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия», «Яблоко», «Альянс Зеленых» и «Родина» в предстоящей избирательной кампании. Кстати, оппозиционеры не ограничивают взаимодействие только шестью партиями и приглашают принять участие другие политические силы, разделяющие позицию по прямым выборам глав муниципалитетов.

Рабочую группу решено преобразовать в Координационный совет. Следующее заседание Координационного совета уже в конце этой недели.

Комментариев: 7
  1. OgenD Friidam

      12 февраля 2019  19:46
    А забавно, с каждой полочки смотрит внимательное и мохнатое лицо Миронова… да и по стенкам его полно. А куда бюст в полный рост дели?
    3
    2
    1. Пуккала

        12 февраля 2019  23:51
      Поговаривают, что на блошином рынке этот бюст купил OgenD Friidam
    2. Православный комсомолец

        14 февраля 2019  11:00
      Миронов это же всенародно признанный лидер антиолигархической попозиции России. Как может попозиция обойтись без его портретов ? . «Андрей Сысоев, член Совета РО партии «Справедливая Россия» /бывший/: . — Впечатления от съезда / СР / хорошие. Мне понравилось, что он прошел в деловой рабочей обстановке, без всякой помпезности. Как сказал о нас, депутатах, председатель партии Сергей Миронов: «Это наш золотой фонд, только нужно его правильно использовать». …………………………………. Что же касается съезда, мне понравилось выступление Сергея Миронова – в нем были деловые интересные предложения, в частности, касающиеся муниципалитетов. Ну и самое главное то, что партия определилась со своей идеологией, на съезде принята программа. И с этой точки зрения «Справедливая Россия» опережает «Единую». По крайней мере, мы окончательно определились, в том, что мы — социал-демократы.». http://spravedlivo51.ru/?mode=main&submode=253
  2. Мухосранский обыватель

      13 февраля 2019  06:36
    Блять, ну почему у нас такая у.бищная оппозиция? На фоне нашей оппозиции и ее тотальной тупости официальная власть выглядит как оплот здравого смысла, разумности и сдержанности. ©tema
    6
    2
  3. Провокатор Добра

      13 февраля 2019  10:42
    Молодцы, что не заглохли, что продолжаете работать в заданном направлении. Объединительная, коалиционная идея на самом деле неплохая — простая, понятная, привлекательная и здравая — возвращение всенародных выборах мэров. Никакой фантастики, безо всякого экстремизма — вполне выполнимая задача.
    1. Пуккала

        13 февраля 2019  20:34
      О!! и политическая проститутка третий слева стоит…

Comments are closed.